Richiedi un preventivo

Lasciaci i tuoi dati per richidere un preventivo

AUTORIZZAZIONE TRATTAMENTO DATI
Acconsento   Informativa sulla privacy
×

Richiedi un test-drive

Lasciaci i tuoi dati e ti contatteremo

AUTORIZZAZIONE TRATTAMENTO DATI
Acconsento   Informativa sulla privacy
×

Concessionaria ufficiale Renault e Dacia

info@renault-lasagni.it
+39 0522.700011
+39 3667814370

Contatti

Recapiti diretti Lasagni & C.
Informazioni
info@renault-lasagni.it
Vendita Veicoli Nuovi e Usati
Alberto Prandi - Tel. 0522-700017
alberto.prandi@renault-lasagni.it

Tiziano Terenziani - Tel. 0522-700016
tiziano.terenziani@renault-lasagni.it

Luca Busani - Tel. 0522-700037
luca.busani@renault-lasagni.it
Addetto CRM e Marketing (Vendite)
Matteo Bolognesi - Tel 0522-700044
matteo.bolognesi@renault-lasagni.it

Consulente Aziende
Eric Benassi - Tel 0522-700032 - 380 7556517
eric.benassi@renault-lasagni.it
Amministrazione
Ilaria Beneventi - Tel 0522-700040
ilaria.beneventi.lasagni@concessionaria.renault.it
Amministrazione Officina
Barbara Brozzi - Tel. 0522-700018
barbara.brozzi.lasagni@concessionaria.renault.it
Magazzino ricambi/accessori
Giuliano Morini - Tel. 0522-700023
giuliano.morini.lasagni@concessionaria.renault.it
Carrozzeria
Tel. 0522-307653

Richiedi informazioni

AUTORIZZAZIONE TRATTAMENTO DATI
Acconsento   Informativa sulla privacy

Ricerca veicolo

“Lo raccomando oltre che per le belle auto che tutti conosciamo anche per la competenza dei venditori e successivamente del personale assistenza officina!.”
“Ottima professionalità di tutto il personale. Un plauso speciale al Sig. Terenziani.”
“Ottimo personale cortesia e servizi”
“Mi sono trovato bene persona competente non si è perfezionato l acquisto perché mia moglie non era di accordo peccato”
Concessionaria Lasagni & C. SpA | Via F.lli Bruschi, 6 - 42124 Reggio Emilia - Italy | info@renault-lasagni.it | Cod.Fisc. e P.Iva 01091190353 | Cookie policy